Cuadro de texto: Contactos

Ignasi Tintoré Segura
Consejero - Director General

Josep Mª Castellví Boada
Director

Roser Clavell Sala 
Dirección Técnica, Comercial y de Operaciones
Tel.:  93 241 22 82
Fax: 93 241 27 07
roser.clavell@apalaboratoris.com

Fernando Barragán Rastrollo
Dirección de Desarrollo y Nuevos Proyectos
Tel.:  93 414 34 81
Fax: 93 202 13 41
fernando.barragan@apalaboratoris.com

Dario Alegre Isabal
Dirección de Sistemas de Información
Tel.:  93 241 22 82
Fax: 93 241 27 07
dario.alegre@apalaboratoris.com

Isabel Arán Sensat
Directora de Calidad
Tel.:  93 241 22 82
Fax: 93 241 27 07
isabel.aran@apalaboratoris.com

Isabel Lao Herrera
Contabilidad / Compras / RRHH
Tel.:  93 241 22 82
Fax:  93 241 27 07
isabel.lao@apalaboratoris.com


Barcelona

Dora Mateo Bayo
Consultas de toma de muestras
 y entrega de resultados
Teléfono: 93 414 34 81
Fax: 93 202 13 41
atencio.client@apalaboratoris.com


Terrassa

Anna Llimós Fàbregas
Consultas de toma de muestras 
y entrega de resultados
Telefax: 93 788 75 06
terrassa@apalaboratoris.com


Tarragona 

Joaquim Castellví Boada
Dirección de Atención al Cliente 
Tarragona y Reus
Tel.: 977 23 73 11
Fax: 977 23 99 12
tarragona@apalaboratoris.com

Florentina Guerrero Pérez
Dirección Laboratorio Tarragona 
Tel.: 977 23 73 11
Fax: 977 23 99 12
flori.guerrero@apalaboratoris.com

Maica Raya Tena
Consultas de toma de muestras 
y entrega de resultados
Tel.: 977 23 73 11
Fax: 977 23 99 12


Reus

Emi Gispert Voltas
Consultas de toma de muestras 
y entrega de resultados
Tel.: 977 31 06 47
Fax: 977 33 13 76
reus@apalaboratoris.com

Lleida

Gemma Sayez Marine
Coordinación Laboratorio Hospital Montserrat
Tel.: 973 26 19 24
Fax: 973 28 90 81
hospital.montserrat@apalaboratoris.com

Girona

Roser Clavell Sala
Dirección de Atención al Cliente
Tel.: 93 241 22 82
Fax: 93 241 27 07
roser.clavell@apalaboratoris.com

Joana Soto Mora
Consultas de toma de muestras 
y entrega de resultados
Tel.: 972 415 018
Fax: 972 486 836
girona@apalaboratoris.com




Cuadro de texto:

 

Laboratorios de análisis clínicos certificados según ISO 9001

 

Barcelona

Aribau 212, Entl. 3a

08006 Barcelona

Tel.: 93 241 22 82

Fax: 93 241 27 07

apa@apalaboratoris.com

 

Tarragona

Pau Casals, 11

43003 Tarragona

Tel.: 977 23 73 11

Fax: 977 23 99 12

tarragona@apalaboratoris.com

 

Lleida

Hospital Montserrat

Bisbe Torres, 13

25002 Lleida

Tel. : 973 26 19 24

Fax: 973 28 90 81

hospital.montserrat@apalaboratoris.com

 

 

Otros centros propios de toma de muestras

 

Barcelona

Secretari Coloma, 142

08024 Barcelona

Tel.:  93 115 06 51

Fax.: 93 241 27 07

secretari.coloma@apalaboratoris.com

 

Girona

Gran Via Jaume I, 7

17001 Girona

Tel.: 972 415 018

Fax: 972 486 836

girona@apalaboratoris.com

 

Lleida

Av. Prat de la Riba, 50

25008 Lleida

Tel.: 973 23 37 07

Fax: 973 24 18 80

lleida@apalaboratoris.com

 

Reus

Plaza Llibertat, 10

43201 Reus

Tel.: 977 31 06 47

Fax: 977 33 13 76

reus@apalaboratoris.com

 

Terrassa

Goleta, 19

08221 Terrassa

Telefax:  93 788 75 06   

terrassa@apalaboratoris.com

 

 

 

 

Castellano  |   Català

Programa y contenido desarrollados por Analistas Profesionales Asociados s.l., Apa Laboratoris Clínics; todos los derechos reservados. Laboratorio central Barcelona: C/ Aribau, 212 | 08006 Barcelona | Tel.: 93 241 22 82 | Fax: 93 241 27 07 | apa@apalaboratoris.com

Preanalítica y resultados

Usuario

Contraseña